29.07.2026 15:20 Canada ATP Challenger Vancouver 2026

Harry Wendelken - Keegan Rice Prediksi dan Tips Taruhan

Harry Wendelken vs Keegan Rice berlangsung pada pukul 15:20 tanggal 29.07.2026.

Harry Wendelken
Keegan Rice

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Harry Wendelken vs Keegan Rice terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Harry Wendelken" dengan odds -143 dari 2 dari 2 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Harry Wendelken
100%
2 dari 2 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Harry Wendelken - Keegan Rice berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, tennislover (peringkat 75 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 7.0 dengan bertaruh 10 pada Harry Wendelken (-143) di pasaran Home Away. Di sisi lain, MABS (peringkat 930), memberikan tips pada -143 untuk Harry Wendelken (Home Away) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 7.0.

tennislover
tennislover
Peringkat: 75/2030
Keuntungan: 71.36
Home Away
-143 for Harry Wendelken
10/10
Estimasi keuntungan 7.00
MABS
MABS
Peringkat: 930/2030
Keuntungan: -6.84
Home Away
-143 for Harry Wendelken
10/10
Estimasi keuntungan 7.00

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Harry Wendelken - Keegan Rice berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, tennislover (dengan hasil keseluruhan 17.07%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 7.0 dengan bertaruh 10 pada Harry Wendelken (-143) di pasaran Home Away. Lalu, ada MABS dengan hasil -0.1%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Harry Wendelken (-143) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 7.0.

tennislover
tennislover
Peringkat: 360/2030
Hasil: 17.07%
Home Away
-143 for Harry Wendelken
10/10
Estimasi keuntungan 7.00
MABS
MABS
Peringkat: 657/2030
Hasil: -0.1%
Home Away
-143 for Harry Wendelken
10/10
Estimasi keuntungan 7.00

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Harry Wendelken - Keegan Rice dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! MABS, dengan parameter ODI sebesar 27.37 bertaruh 10 dengan odds -143 untuk Harry Wendelken di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 7.0. tennislover (ODI: -0.01) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 7.0 dengan memasang 10 pada Harry Wendelken (-143) di pasaran Home Away.

MABS
MABS
Peringkat: 145/2030
ODI: 27.37
Home Away
-143 for Harry Wendelken
10/10
Estimasi keuntungan 7.00
tennislover
tennislover
Peringkat: 1155/2030
ODI: -0.01
Home Away
-143 for Harry Wendelken
10/10
Estimasi keuntungan 7.00

Tips taruhan AI terbaik untuk Harry Wendelken vs Keegan Rice

Bagaimana hasil untuk Harry Wendelken vs Keegan Rice yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Harry Wendelken di pasaran Home Away, dengan odds -143, dengan taruhan sebesar 10, dari tennislover. Taruhan pada Harry Wendelken (-143) di pasaran Home Away dengan taruhan sebesar 10 dari MABS adalah favorit AI lainnya.

Home Away
-143 for Harry Wendelken
10/10
Estimasi keuntungan 7.00
Home Away
-143 for Harry Wendelken
10/10
Estimasi keuntungan 7.00

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Harry Wendelken vs Keegan Rice berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Harry Wendelken (odds -143). Sementara itu, kemenangan untuk Keegan Rice (+112) telah mengumpulkan 0% suara.

1 100%
2 0%

Harry Wendelken vs Keegan Rice Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -143 untuk Harry Wendelken (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab