29.07.2026 16:30 Ecuador Liga Pro Serie B 2026

Vinotinto Ekuador - San Antonio FC Cotacachi Prediksi dan Tips Taruhan

Vinotinto Ekuador vs San Antonio FC Cotacachi berlangsung pada pukul 16:30 tanggal 29.07.2026.

Vinotinto Ecuador
Vinotinto Ekuador
San Antonio FC Cotacachi
San Antonio FC Cotacachi

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Vinotinto Ekuador vs San Antonio FC Cotacachi terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "San Antonio FC Cotacachi" dengan odds +323 dari 1 dari 2 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
San Antonio FC Cotacachi
50%
1 dari 2 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Vinotinto Ekuador - San Antonio FC Cotacachi berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, TulevikMaro (peringkat 21 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 6.8 dengan bertaruh 10 pada Vinotinto Ekuador (-147) di pasaran Home Draw Away. Di sisi lain, abreujg78 (peringkat 2188), memberikan tips pada +323 untuk San Antonio FC Cotacachi (Home Draw Away) dengan bertaruh 8 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 25.84.

TulevikMaro
TulevikMaro
Peringkat: 21/2025
Keuntungan: 162.66
Home Draw Away
-147 for Vinotinto Ekuador
10/10
Estimasi keuntungan 6.80
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2188/2025
Keuntungan: -1287.13
Home Draw Away
+323 for San Antonio FC Cotacachi
8/10
Estimasi keuntungan 25.84

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Vinotinto Ekuador - San Antonio FC Cotacachi berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, TulevikMaro (dengan hasil keseluruhan 4.13%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 6.8 dengan bertaruh 10 pada Vinotinto Ekuador (-147) di pasaran Home Draw Away. Lalu, ada abreujg78 dengan hasil -11.76%. Memberikan tips dengan taruhan 8 untuk San Antonio FC Cotacachi (+323) di pasaran Home Draw Away. Estimasi keuntungannya adalah 25.84.

TulevikMaro
TulevikMaro
Peringkat: 532/2025
Hasil: 4.13%
Home Draw Away
-147 for Vinotinto Ekuador
10/10
Estimasi keuntungan 6.80
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1217/2025
Hasil: -11.76%
Home Draw Away
+323 for San Antonio FC Cotacachi
8/10
Estimasi keuntungan 25.84

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Vinotinto Ekuador - San Antonio FC Cotacachi dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! TulevikMaro, dengan parameter ODI sebesar -10.52 bertaruh 10 dengan odds -147 untuk Vinotinto Ekuador di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 6.8. abreujg78 (ODI: -247.29) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 25.84 dengan memasang 8 pada San Antonio FC Cotacachi (+323) di pasaran Home Draw Away.

TulevikMaro
TulevikMaro
Peringkat: 2013/2025
ODI: -10.52
Home Draw Away
-147 for Vinotinto Ekuador
10/10
Estimasi keuntungan 6.80
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2190/2025
ODI: -247.29
Home Draw Away
+323 for San Antonio FC Cotacachi
8/10
Estimasi keuntungan 25.84

Tips taruhan AI terbaik untuk Vinotinto Ekuador vs San Antonio FC Cotacachi

Bagaimana hasil untuk Vinotinto Ekuador vs San Antonio FC Cotacachi yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Vinotinto Ekuador di pasaran Home Draw Away, dengan odds -147, dengan taruhan sebesar 10, dari TulevikMaro. Taruhan pada San Antonio FC Cotacachi (+323) di pasaran Home Draw Away dengan taruhan sebesar 8 dari abreujg78 adalah favorit AI lainnya.

Home Draw Away
-147 for Vinotinto Ekuador
10/10
Estimasi keuntungan 6.80
Home Draw Away
+323 for San Antonio FC Cotacachi
8/10
Estimasi keuntungan 25.84

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Vinotinto Ekuador vs San Antonio FC Cotacachi berikutnya. Prediksi teratas, dengan 50% suara, adalah kemenangan untuk San Antonio FC Cotacachi (odds +323). Kemenangan untuk Vinotinto Ekuador (-147) telah mengumpulkan 50% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+219).

1 50%
X 0%
2 50%

Vinotinto Ekuador vs San Antonio FC Cotacachi Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -147 untuk Vinotinto Ekuador (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab