30.07.2026 10:00 United States WTA Washington 2026

Jessica Pegula - Magdalena Frech Prediksi dan Tips Taruhan

Jessica Pegula vs Magdalena Frech berlangsung pada pukul 10:00 tanggal 30.07.2026.

Jessica Pegula
Magdalena Frech

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Jessica Pegula vs Magdalena Frech terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Jessica Pegula" dengan odds -2000 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Correct Score
2:1
100%
1 dari 1 tipsters
Home Away
Jessica Pegula
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Jessica Pegula - Magdalena Frech berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Goat9 (peringkat 38 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 0.5 dengan bertaruh 10 pada Jessica Pegula (-2000) di pasaran Home Away. Di sisi lain, Wilhelmine (peringkat 2201), memberikan tips pada +252 untuk 2:1 (Correct Score) dengan bertaruh 8 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 20.16.

Goat9
Peringkat: 38/2034
Keuntungan: 120.05
Home Away
-2000 for Jessica Pegula
10/10
Estimasi keuntungan 0.50
Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 2201/2034
Keuntungan: -3169.14
Correct Score
+252 for 2:1
8/10
Estimasi keuntungan 20.16

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Jessica Pegula - Magdalena Frech berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Goat9 (dengan hasil keseluruhan 4.86%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 0.5 dengan bertaruh 10 pada Jessica Pegula (-2000) di pasaran Home Away. Lalu, ada Wilhelmine dengan hasil -6.76%. Memberikan tips dengan taruhan 8 untuk 2:1 (+252) di pasaran Correct Score. Estimasi keuntungannya adalah 20.16.

Goat9
Peringkat: 512/2034
Hasil: 4.86%
Home Away
-2000 for Jessica Pegula
10/10
Estimasi keuntungan 0.50
Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 985/2034
Hasil: -6.76%
Correct Score
+252 for 2:1
8/10
Estimasi keuntungan 20.16

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Jessica Pegula - Magdalena Frech dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Goat9, dengan parameter ODI sebesar 1.42 bertaruh 10 dengan odds -2000 untuk Jessica Pegula di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 0.5. Wilhelmine (ODI: -314.03) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 20.16 dengan memasang 8 pada 2:1 (+252) di pasaran Correct Score.

Goat9
Peringkat: 498/2034
ODI: 1.42
Home Away
-2000 for Jessica Pegula
10/10
Estimasi keuntungan 0.50
Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 2192/2034
ODI: -314.03
Correct Score
+252 for 2:1
8/10
Estimasi keuntungan 20.16

Tips taruhan AI terbaik untuk Jessica Pegula vs Magdalena Frech

Bagaimana hasil untuk Jessica Pegula vs Magdalena Frech yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Jessica Pegula di pasaran Home Away, dengan odds -2000, dengan taruhan sebesar 10, dari Goat9. Taruhan pada 2:1 (+252) di pasaran Correct Score dengan taruhan sebesar 8 dari Wilhelmine adalah favorit AI lainnya.

Home Away
-2000 for Jessica Pegula
10/10
Estimasi keuntungan 0.50
Correct Score
+252 for 2:1
8/10
Estimasi keuntungan 20.16

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Jessica Pegula vs Magdalena Frech berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Jessica Pegula (odds -2000). Sementara itu, kemenangan untuk Magdalena Frech (+722) telah mengumpulkan 0% suara.

1 100%
2 0%
Prediksi:
Odds +252 untuk Jessica Pegula 2:1 Magdalena Frech

Jessica Pegula vs Magdalena Frech Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -2000 untuk Jessica Pegula (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab