26.10.2026 02:30 • China • WTA Guangzhou 2026

Paula Badosa - Carol Young Suh Lee Prediksi dan Tips Taruhan

Paula Badosa vs Carol Young Suh Lee berlangsung pada pukul 02:30 tanggal 26.10.2026.

Paula Badosa
—
Carol Young Suh Lee

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Paula Badosa vs Carol Young Suh Lee terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Paula Badosa" dengan odds -345 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Paula Badosa
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Paula Badosa - Carol Young Suh Lee berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Bodia2705 (peringkat 1923 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 2.9 dengan bertaruh 10 pada Paula Badosa (-345) di pasaran Home Away.

Bodia2705
Bodia2705
Peringkat: 1923/1987
Keuntungan: -452.02
Home Away
-345 for Paula Badosa
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Paula Badosa - Carol Young Suh Lee berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Bodia2705 (dengan hasil keseluruhan -1.9%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 2.9 dengan bertaruh 10 pada Paula Badosa (-345) di pasaran Home Away.

Bodia2705
Bodia2705
Peringkat: 764/1987
Hasil: -1.9%
Home Away
-345 for Paula Badosa
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Paula Badosa - Carol Young Suh Lee dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Bodia2705, dengan parameter ODI sebesar -22.72 bertaruh 10 dengan odds -345 untuk Paula Badosa di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 2.9.

Bodia2705
Bodia2705
Peringkat: 1918/1987
ODI: -22.72
Home Away
-345 for Paula Badosa
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Tips taruhan AI terbaik untuk Paula Badosa vs Carol Young Suh Lee

Bagaimana hasil untuk Paula Badosa vs Carol Young Suh Lee yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Paula Badosa di pasaran Home Away, dengan odds -345, dengan taruhan sebesar 10, dari Bodia2705.

Home Away
-345 for Paula Badosa
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Paula Badosa vs Carol Young Suh Lee berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Paula Badosa (odds -345). Sementara itu, kemenangan untuk Carol Young Suh Lee (+190) telah mengumpulkan 0% suara.

1 100%
2 0%

Paula Badosa vs Carol Young Suh Lee Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -345 untuk Paula Badosa (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab