31.07.2026 19:10 United States MLB 2026

Tampa Bay Rays - Chicago White Sox Prediksi dan Tips Taruhan

Tampa Bay Rays vs Chicago White Sox berlangsung pada pukul 19:10 tanggal 31.07.2026.

Tampa Bay Rays
Chicago White Sox
Chicago White Sox

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Tampa Bay Rays vs Chicago White Sox terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Tampa Bay Rays" dengan odds -139 dari 5 dari 8 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Tampa Bay Rays
63%
5 dari 8 tipsters
Over/Under 9.5
Under
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 8.5
Under
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Tampa Bay Rays - Chicago White Sox berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, ERodríguez (peringkat 207 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 7.2 dengan bertaruh 10 pada Tampa Bay Rays (-139) di pasaran Home Away. Di sisi lain, Juan heredia (peringkat 456), memberikan tips pada +122 untuk Chicago White Sox (Home Away) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 12.2. Tipster ketiga yang paling untung (1394 di musim ini), Francisco Javier Martínez González memprediksi keuntungan 12.2 dengan bertaruh 10 pada +122 untuk Chicago White Sox di pasaran Home Away.

ERodríguez
Peringkat: 207/2056
Keuntungan: 22.27
Home Away
-139 for Tampa Bay Rays
10/10
Estimasi keuntungan 7.20
Juan heredia
Juan heredia
Peringkat: 456/2056
Keuntungan: 4.9
Home Away
+122 for Chicago White Sox
10/10
Estimasi keuntungan 12.20
Francisco Javier Martínez González
Francisco Javier Martínez González
Peringkat: 1394/2056
Keuntungan: -28.29
Home Away
+122 for Chicago White Sox
10/10
Estimasi keuntungan 12.20
Emily1205
Emily1205
Peringkat: 1610/2056
Keuntungan: -57.87
Home Away
-139 for Tampa Bay Rays
10/10
Estimasi keuntungan 7.20
mindyourgame
mindyourgame
Peringkat: 1620/2056
Keuntungan: -60.06
Over/Under 8.5
-116 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
1 2 3

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Tampa Bay Rays - Chicago White Sox berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, ERodríguez (dengan hasil keseluruhan 0.91%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 7.2 dengan bertaruh 10 pada Tampa Bay Rays (-139) di pasaran Home Away. Lalu, ada Juan heredia dengan hasil 0.71%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Chicago White Sox (+122) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 12.2. Emily1205 (hasil -0.86%) memilih -139 untuk Tampa Bay Rays di pasaran Home Away. Bertaruh 10 akan menghasilkan keuntungan 7.2 jika tepat.

ERodríguez
Peringkat: 639/2056
Hasil: 0.91%
Home Away
-139 for Tampa Bay Rays
10/10
Estimasi keuntungan 7.20
Juan heredia
Juan heredia
Peringkat: 650/2056
Hasil: 0.71%
Home Away
+122 for Chicago White Sox
10/10
Estimasi keuntungan 12.20
Emily1205
Emily1205
Peringkat: 703/2056
Hasil: -0.86%
Home Away
-139 for Tampa Bay Rays
10/10
Estimasi keuntungan 7.20
TEXO
TEXO
Peringkat: 747/2056
Hasil: -1.91%
Over/Under 6.5
+190 for Under
8/10
Estimasi keuntungan 15.20
Francisco Javier Martínez González
Francisco Javier Martínez González
Peringkat: 752/2056
Hasil: -2.15%
Home Away
+122 for Chicago White Sox
10/10
Estimasi keuntungan 12.20
1 2 3

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Tampa Bay Rays - Chicago White Sox dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Emily1205, dengan parameter ODI sebesar 9.67 bertaruh 10 dengan odds -139 untuk Tampa Bay Rays di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 7.2. Francisco Javier Martínez González (ODI: 6.0) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 12.2 dengan memasang 10 pada Chicago White Sox (+122) di pasaran Home Away. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: 2.56), TEXO, memilih pasaran Over/Under 6.5 bertaruh 8 pada odds +190 untuk Under, perkiraan keuntungan sebesar 15.2.

Emily1205
Emily1205
Peringkat: 259/2056
ODI: 9.67
Home Away
-139 for Tampa Bay Rays
10/10
Estimasi keuntungan 7.20
Francisco Javier Martínez González
Francisco Javier Martínez González
Peringkat: 330/2056
ODI: 6.0
Home Away
+122 for Chicago White Sox
10/10
Estimasi keuntungan 12.20
TEXO
TEXO
Peringkat: 433/2056
ODI: 2.56
Over/Under 6.5
+190 for Under
8/10
Estimasi keuntungan 15.20
Juan heredia
Juan heredia
Peringkat: 514/2056
ODI: 1.44
Home Away
+122 for Chicago White Sox
10/10
Estimasi keuntungan 12.20
mindyourgame
mindyourgame
Peringkat: 1593/2056
ODI: -0.39
Over/Under 8.5
-116 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
1 2 3

Tips dengan analisis untuk Tampa Bay Rays - Chicago White Sox

Red Fury
Red Fury
Peringkat: 1874/2056
Keuntungan: -134.35
Home Away
-139 for Tampa Bay Rays
10/10
Estimasi keuntungan 7.20
Nick Martinez gives Tampa Bay the clearest starting-pitcher advantage in this matchup. He enters at 10-2 with a 2.45 ERA and has just worked six scoreless innings, while Erick Fedde carries a 4.25 ERA and has been less reliable at suppressing damaging contact. Tampa Bay’s lineup also has the stronger top-end combination through Yandy Díaz, Junior Caminero and Jonathan Aranda, and the Rays stay at Tropicana Field while Chicago travels after an 11-inning game. The main risk is bullpen availability after Tampa Bay needed extended relief work on Thursday, but Martinez’s ability to cover six innings reduces that exposure.

Tips taruhan AI terbaik untuk Tampa Bay Rays vs Chicago White Sox

Bagaimana hasil untuk Tampa Bay Rays vs Chicago White Sox yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Tampa Bay Rays di pasaran Home Away, dengan odds -139, dengan taruhan sebesar 10, dari ERodríguez . Taruhan pada Chicago White Sox (+122) di pasaran Home Away dengan taruhan sebesar 10 dari Juan heredia adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah Chicago White Sox di pasaran Home Away, dimana Francisco Javier Martínez González menempatkan taruhan sebesar 10 dengan odds +122.

Home Away
-139 for Tampa Bay Rays
10/10
Estimasi keuntungan 7.20
Home Away
+122 for Chicago White Sox
10/10
Estimasi keuntungan 12.20
Home Away
+122 for Chicago White Sox
10/10
Estimasi keuntungan 12.20
Home Away
-139 for Tampa Bay Rays
10/10
Estimasi keuntungan 7.20
Over/Under 8.5
-116 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
1 2 3

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Tampa Bay Rays vs Chicago White Sox berikutnya. Prediksi teratas, dengan 63% suara, adalah kemenangan untuk Tampa Bay Rays (odds -139). Sementara itu, kemenangan untuk Chicago White Sox (+122) telah mengumpulkan 38% suara.

1 63%
2 38%

Tampa Bay Rays vs Chicago White Sox Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -139 untuk Tampa Bay Rays (Home Away)
Tips 2:
Odds -116 untuk Under (Over/Under 8.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab